Пила дисковая сетевая Metabo KS 55 FS (600955000)
cod produs
86818
Число оборотов холостого хода, макс.
5600 об./мин.
Глубина распила при угле 90°
55 мм
Глубина распила при угле 45°
45 мм
Диаметр диска
160 мм
Диаметр посадочный
20 мм
Țara
Германия
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Metabo |
| Конструкция | ручная |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 5600 об./мин. |
| Скорость реза | 47 м/с |
| Глубина распила при угле 90° | 55 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Особенности | возможность подключения пылесоса |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
