Кровать Ambianta Coral Графит + Матрас Saltconfort Classic 140x200
cod produs
856741
Ортопедическое основание (Ламели)
есть
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
140 х 200 см
Матрас в комплекте
Saltconfort Classic 140x200
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Модель | Coral |
| Цвет | Графит |
| Ортопедическое основание (Ламели) | есть |
| Наличие подъемного механизма | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Наличие матраса | есть |
| Материал обивки | ткань |
Габариты Кровати
| Размер спального места | 140 х 200 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Высота кровати | 113 см |
Матрас
| Матрас в комплекте | Saltconfort Classic 140x200 |
| Тип матраса | Пружинный |
| Тип пружин | Пружинные блоки (Боннель) |
| Наполнитель | Войлок, Пенополиуретан 1см, 21 кг/м3 |
| Уровень жесткости | Мягкий, Средний |
| Зима - лето | Да |
| Макс. нагрузка (1место) | 80 Кг |
| Количество пружин | 120 на м2 |
| Съемный чехол | Нет |
| Ткань чехла | Синтетический жаккард |
Габариты матраса
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 140 |
| Длина, см | 200 |
Articole incluse în acest set
Матрас SaltConfort Classic, 140x200x20 см
Тип матраса:
Пружинный
Тип пружин:
Пружинные блоки (Боннель)
Наполнитель:
Войлок,
Пенополиуретан
Макс. нагрузка (1место):
80 Кг
1 494 lei
1 681 lei
Кровать Ambianta Coral, 140 х 200 см, Графит
Ортопедическое основание (Ламели):
есть
Наличие ящика для белья:
есть
Размер спального места:
140 х 200 см
6 240 lei
8 016 lei
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 734
lei
443
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
