Мужской Триммер BaByliss T991E. Чёрный
код товара
854451
Мин. длина стрижки
1 мм
Макс. длина стрижки
12 мм
Назначение
для бороды и усов
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | BaByliss |
| Модель | T991E |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Машинки | Мужской Триммер |
| Мин. длина стрижки | 1 мм |
| Макс. длина стрижки | 12 мм |
| Назначение | для бороды и усов |
| Класс Эксплуатации | Бытовой |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин. |
Комплектация
| Сменные Насадки | 2 |
| Подставка для зарядки | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Ползунковое |
| Промывка насадок водой | Есть |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 299
лей
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |