Кондиционер Gorenje Pandora TG26VE00G, 9000 BTU, до 25 м², Белый
cod produs
854219
Инвертор
Есть
Wi-Fi
Есть
Класс энергоэффективности
A++
Мощность BTU
9000 BTU
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Серия | Pandora |
| Модель | TG26VE00G |
| Название расцветки | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инвертор | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 25 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
Производительность
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность BTU | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
Диапазон рабочих температур
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -20 / +24 °C |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | -15 / +43 °C |
Управление и режимы работ
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Управление со смартфона | Да |
| Осушение воздуха | Есть |
| Таймер включения / выключения | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
Конструкция
| Макс. длина магистрали | 20 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
Габариты и вес
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 85 см |
| Глубина внутреннего блока | 21.2 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота наружного блока | 48.2 см |
| Ширина наружного блока | 71.5 см |
| Глубина наружного блока | 24 см |
| Вес наружнего блока | 29 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
8 999
lei
515
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |