Кондиционер Whirlpool SPICR 309W, 9000 BTU, до 20 м², Белый
cod produs
854214
Инвертор
Есть
Wi-Fi
Есть
Класс энергоэффективности
A++
Мощность BTU
9000 BTU
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | SPICR 309W |
| Название расцветки | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инвертор | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция |
| Рекомендуемая площадь | 20 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
Производительность
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность BTU | 9000 BTU |
| Мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Уровень шума внутр. блока | 56 Дб |
Диапазон рабочих температур
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -10 / +24 °C |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | -15 / +43 °C |
Система фильтрации воздухa
| Антибактериальный фильтр | Есть |
Управление и режимы работ
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Осушение воздуха | Есть |
| Таймер включения / выключения | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Самоочистка | Есть |
Конструкция
| Макс. длина магистрали | 15 м |
| Макс. перепад высот | 5 м |
Габариты и вес
| Высота внутреннего блока | 25.5 см |
| Ширина внутреннего блока | 79 см |
| Глубина внутреннего блока | 20 см |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота наружного блока | 48.3 см |
| Ширина наружного блока | 66 см |
| Глубина наружного блока | 24 см |
| Вес наружнего блока | 22 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
458
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |