Мойка высокого давления Karcher K 4 WCM, 1800 Вт (1.324-200.0)
код товара
854089
Тип
Мойка высокого давления
Максимальное давление
130 бар
Производительность
420 л/ч
Мощность
1800 Вт
Максимальная температура воды на входе
40 °C
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Вид минимойки | Электрическая сетевая |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Производительность | 420 л/ч |
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга | 6 м |
Особенности
| Бак для моющего средства | 1 |
Насадки
| Стандартная насадка | 1 |
| Грязевая фреза | 1 |
Габариты и Вес
| Глубина | 32.9 см |
| Ширина | 36.9 см |
| Высота | 90.1 см |
| Вес | 11.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 789
лей
5 849
лей
332
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |