Мойка высокого давления Karcher K 6 Special, 3000 Вт (1.168-508.0)
cod produs
854085
Тип
Минимойка высокого давления
Максимальное давление
160 бар
Производительность
600 л/ч
Мощность
3000 Вт
Максимальная температура воды на входе
60 °C
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Тип | Минимойка высокого давления |
| Вид минимойки | Электрическая сетевая |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Длина шланга | 10 м |
Насадки
| Стандартная насадка | 1 |
| Грязевая фреза | 1 |
| Дополнительная Комплектация | Струйная трубка Vario Power Jet, шланг, переходник для садового шланга A3/4" |
Габариты и Вес
| Глубина | 46.1 см |
| Ширина | 40.4 см |
| Высота | 96.8 см |
| Вес | 18.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
9 499
lei
458
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |