Выпрямитель для волос Dyson Corrale HS07, Nicke/Copper
cod produs
852587
Мощность
200 Вт
Размер нагревающейся поверхности
9 x 2.5 см
Макс. температура нагрева
210 ˚С
Ионизация
Есть
Поверхность насадок
Марганцево-медный сплав
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Модель | Corrale HS07 |
| Название расцветки | Nickel | Copper |
| Тип | Выпрямитель для волос |
| Режимы укладки | Выпрямитель |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер нагревающейся поверхности | 9 x 2.5 см |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Источник питания | Аккумулятор |
Функции
| Макс. температура нагрева | 210 ˚С |
| Мин. температура нагрева | 165 °C |
| Ионизация | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Быстрый нагрев | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
Насадки
| Поверхность насадок | Марганцево-медный сплав |
| Комплектация | Док-станция, Магнитный зарядный кабель, Термостойкий чехол |
| Подставка | Есть |
Конструкция
| Индикация | OLED дисплей |
| Плавающие пластины | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
Общие данные
| Длина | 29.2 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Вес | 0.56 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
10 999
lei
628
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |