Выпрямитель для волос BaByliss ST391E, Черный
cod produs
852584
Диаметр
28 мм
Размер нагревающейся поверхности
110 x 24 мм
Макс. температура нагрева
235 ˚С
Ионизация
Есть
Поверхность насадок
Керамика, Турмалин
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | BaByliss |
| Модель | ST391E |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Выпрямитель для волос |
| Диаметр | 28 мм |
| Размер нагревающейся поверхности | 110 x 24 мм |
| Регулировка температуры | 6 режимов |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Макс. температура нагрева | 235 ˚С |
| Мин. температура нагрева | 140 °C |
| Ионизация | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Быстрый нагрев | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
Насадки
| Поверхность насадок | Керамика, Турмалин |
| Комплектация | Термоустойчивый коврик |
Конструкция
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Плавающие пластины | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
Общие данные
| Длина | 27 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Вес | 0.45 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 399
lei
80
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |