Термопот Xiaomi Hot Water Dispenser 5L, 5 л, Белый
код товара
852559
Объем
5 л
Потребляемая мощность
1600 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Hot Water Dispenser 5L |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термопот |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Блокировка включения без воды | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Двойные стенки | Есть |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 2.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 699
лей
98
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |