Термопот Panasonic NC-EG3000WTS, 3 л, Белый
код товара
852557
Объем
3 л
Потребляемая мощность
700 Вт
Поддержание температуры
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | NC-EG3000WTS |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термопот |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Поддержание температуры | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Длительное/повторное кипячение | Есть |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Термостат | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 21.7 см |
| Глубина | 28.7 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 799
лей
103
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |