Стайлер Shark HD426SLEU, 1650 Вт, Cream
код товара
852473
Потребляемая мощность
1650 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Функция ионизации
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Shark |
| Модель | HD426SLEU |
| Название расцветки | Cream |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Функция ионизации | Есть |
Насадки
| Насадки | Насадка-щетка, Концентратор |
| Комплектация | Насадки для завивки |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.57 см |
| Высота | 34.29 см |
| Ширина | 4.57 см |
| Вес | 0.7 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 999
лей
399
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |