Стайлер Shark HD446EU, 1650 Вт, Чёрный
cod produs
852421
Потребляемая мощность
1650 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Подача холодного воздуха
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Shark |
| Модель | HD446EU |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
Насадки
| Насадки | Диффузор, Концентратор, Насадка-гребень, Для непослушных волос, Для бережного высушивания |
Конструкция
| Складная ручка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.57 см |
| Высота | 34.29 см |
| Ширина | 4.57 см |
| Вес | 0.7 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
5 999
lei
342
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |