Фен Philips BHD274/00, 2200 Вт, Чёрный
код товара
852412
Потребляемая мощность
2200 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
2
Подача холодного воздуха
Есть
Функция ионизации
Есть
Независимое переключение режимов
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Philips |
| Модель | BHD274/00 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Фен |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Функция ионизации | Есть |
| Независимое переключение режимов | Есть |
Насадки
| Насадки | Диффузор, Концентратор |
| Комплектация | Диффузор, Концентратор |
Конструкция
| Съемная защитная решетка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Габариты и Вес
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Вес | 0.73 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 299
лей
74
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |