Стайлер Dyson Airwrap i.d. HS08 Curly & Coily, 1300 Вт, Amber Silk/Pink Champagne
cod produs
852400
Потребляемая мощность
1300 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Функция ионизации
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Модель | Airwrap i.d. HS08 Curly & Coily |
| Название расцветки | Amber Silk/Pink Champagne |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Функция ионизации | Есть |
Насадки
| Комплектация | Диффузор, насадка для сушки, насадка-гребень, насадка для завивки, круглая щетка, щетка против спутывания, расческа, кейс |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2.67 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.1 см |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Вес | 0.59 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
12 499
lei
713
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |