Фен Rowenta Volumizer CV6135F0, 1780 Вт, White
cod produs
852398
Потребляемая мощность
1780 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
2
Подача холодного воздуха
Есть
Функция ионизации
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Rowenta |
| Серия | Volumizer |
| Модель | CV6135F0 |
| Название расцветки | White |
| Фен | Фен |
| Потребляемая мощность | 1780 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Функция ионизации | Есть |
Насадки
| Насадки | Диффузор, Концентратор |
| Комплектация | Насадки, инструкция, гарантийный талон |
Конструкция
| Съемная защитная решетка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 9.6 см |
| Высота | 28.1 см |
| Ширина | 17.7 см |
| Вес | 0.6 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 299
lei
74
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |