Компактный фен Philips EssentialCare BHC010/10, 1200 Вт, Чёрный
код товара
852383
Потребляемая мощность
1200 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
2
Подача холодного воздуха
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Philips |
| Серия | EssentialCare |
| Модель | BHC010/10 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Компактный фен |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
Насадки
| Насадки | Концентратор |
| Комплектация | Концентратор |
Конструкция
| Складная ручка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Габариты и Вес
| Длина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0.3 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
399
лей
23
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |