Фен Ardesto HD-Y120T, 1200 Вт, Чёрный
код товара
852373
Потребляемая мощность
1200 Вт
Кол-во температурных режимов
2
Кол-во режимов возд. потока
2
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ardesto |
| Модель | HD-Y120T |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Фен |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
Насадки
| Насадки | Концентратор |
| Комплектация | 2x насадки |
Конструкция
| Складная ручка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 12.6 см |
| Высота | 20.7 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Вес | 0.34 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
299
лей
17
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |