Стайлер Dyson Airwrap HS09 Co-anda 2x, 1700 Вт, Ceramic Pink/Rose Gold
cod produs
852360
Потребляемая мощность
1700 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Подача холодного воздуха
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Модель | Airwrap HS09 Co-anda 2x |
| Название расцветки | Ceramic Pink/Rose Gold |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
Насадки
| Комплектация | Кейс, насадки для завивки 30 мм/40 мм, насадка для выпрямления, круглая щетка, насалка для сушки, насадка для разглаживания волос |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.4 см |
| Высота | 26.2 см |
| Ширина | 3.8 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
13 999
lei
14 999
lei
799
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |