Стайлер Dyson Airwrap i.d. HS08, 1300 Вт, Prussian Blue/Rich Copper
код товара
852351
Потребляемая мощность
1300 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Функция ионизации
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Модель | Airwrap i.d. HS08 |
| Название расцветки | Prussian Blue/Rich Copper |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Функция ионизации | Есть |
Насадки
| Комплектация | 2х насадки для завивки, насадка для сушки, круглая щетка, мягкая разглаживающая щетка, насадка для непослушных волос, кейс |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2.67 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.1 см |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Вес | 0.6 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
12 499
лей
713
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |