Компактный фен Remington Compact D5000, 1800 Вт, Чёрный
cod produs
852347
Потребляемая мощность
1800 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
2
Подача холодного воздуха
Есть
Независимое переключение режимов
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Remington |
| Серия | Compact |
| Модель | D5000 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Компактный фен |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Независимое переключение режимов | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
Насадки
| Насадки | Концентратор |
| Комплектация | Концентратор |
Конструкция
| Съемная защитная решетка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 7.1 см |
| Высота | 23.9 см |
| Ширина | 14.2 см |
| Вес | 0.48 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
499
lei
28
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |