Кофеварка рожковая Electrolux E6EC1-6ST, 1450 Вт, Серый
код товара
852234
Мощность
1450 Вт
Используемый кофе
Молотый
Резервуар для воды
1 л
Давление
15 бар
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | E6EC1-6ST |
| Тип Кофемашины | Кофеварка рожковая |
| Мощность | 1450 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Американо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 30.4 см |
| Глубина | 41.2 см |
| Вес | 3.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
229
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |