Капсульная Кофеварка Delonghi NESCAFÉ Dolce Gusto Genio S Plus, 1500 Вт, Черный
код товара
852231
Мощность
1500 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.8 л
Давление
15 бар
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | NESCAFÉ Dolce Gusto Genio S Plus |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.8 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Американо | Есть |
| Латте | Есть |
| Лунго | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 11 см |
| Высота | 27.2 см |
| Глубина | 27.1 см |
| Вес | 2.1 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 499
лей
143
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |