Кофеварка рожковая Gorenje ESCM15DBK, 1100 Вт, Серебристый
cod produs
852214
Мощность
1100 Вт
Используемый кофе
Молотый
Резервуар для воды
1.5 л
Давление
15 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | ESCM15DBK |
| Тип Кофемашины | Кофеварка рожковая |
| Мощность | 1100 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Механическое |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Американо | Есть |
| Латте | Есть |
| Лунго | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Общие данные
| Ширина | 27.4 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Вес | 3.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 799
lei
160
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |