Капсульная Кофеварка Delonghi EN80 BAE, 1260 Вт, Черный
код товара
852211
Мощность
1260 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.7 л
Давление
19 бар
Тип капучинатора
Автоматический
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | EN80 BAE |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1260 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.7 л |
| Давление | 19 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Тип капучинатора | Автоматический |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 899
лей
223
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |