Капсульная Кофеварка Krups Genio S Plus KP340510, 1500 Вт, Красный
cod produs
852200
Мощность
1500 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.8 л
Давление
15 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Krups |
| Серия | Genio S Plus |
| Модель | KP340510 |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.8 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Американо | Есть |
| Латте | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 11.2 см |
| Высота | 27.3 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 999
lei
172
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |