Капельная кофеварка Zelmer ZCM1200, 680 Вт, Черный
код товара
852193
Мощность
680 Вт
Используемый кофе
Молотый
Резервуар для воды
1.2 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Zelmer |
| Модель | ZCM1200 |
| Цвет | Черный |
| Тип Кофемашины | Капельная кофеварка |
| Мощность | 680 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Резервуар для воды | 1.2 л |
Функции
| Тип управления | Механическое |
| Индикация | Значки с подсветкой |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 18.2 см |
| Высота | 30.3 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
599
лей
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |