Капсульная Кофеварка Illy X 7.1, 1200 Вт, Красный
код товара
852191
Мощность
1200 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
1 л
Давление
15 бар
Тип капучинатора
Ручной
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Illy |
| Модель | X 7.1 |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1200 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 1 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Светодиодная |
| Тип капучинатора | Ручной |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Общие данные
| Ширина | 34 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 299
лей
189
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |