Капсульная Кофеварка Delonghi EDG226.W, 1600 Вт, Белый
cod produs
852189
Мощность
1600 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.8 л
Давление
15 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | EDG226.W |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1600 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.8 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Американо | Есть |
| Лунго | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 11.2 см |
| Высота | 27.3 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Вес | 2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 699
lei
97
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |