Капсульная Кофеварка Delonghi ENV90B, 1260 Вт, Черный
cod produs
852183
Мощность
1260 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.6 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | ENV90B |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1260 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.6 л |
Функции
| Тип управления | Электронное |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Лунго | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 14.2 см |
| Высота | 31.4 см |
| Глубина | 42.9 см |
| Вес | 4.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 299
lei
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |