Капсульная Кофеварка Illy Y3.3, 1250 Вт, Синий
код товара
852182
Мощность
1250 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.75 л
Давление
19 бар
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Illy |
| Модель | Y3.3 |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1250 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.75 л |
| Давление | 19 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Американо | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик АБС |
Общие данные
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Вес | 2.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 699
лей
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |