Капсульная Кофеварка Julius Meinl Inspresso Pinta, 1400 Вт, Черный
cod produs
852181
Мощность
1400 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
0.65 л
Давление
19 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Julius Meinl |
| Модель | Inspresso Pinta |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1400 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.65 л |
| Давление | 19 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
Общие данные
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 33.7 см |
| Вес | 4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 699
lei
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |