Капсульная Кофеварка Polaris PCM2034, 1450 Вт, Белый
код товара
852180
Мощность
1450 Вт
Используемый кофе
Молотый. В капсулах
Резервуар для воды
0.6 л
Давление
20 бар
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PCM2034 |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1450 Вт |
| Используемый кофе | Молотый. В капсулах |
| Резервуар для воды | 0.6 л |
| Давление | 20 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 11 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 999
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |