Кофеварка рожковая Delonghi Dedica Pump Espresso, 1300 Вт, Белый
cod produs
852179
Мощность
1300 Вт
Используемый кофе
Молотый, В чалдах
Резервуар для воды
1.1 л
Давление
15 бар
Тип капучинатора
Ручной
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | Dedica Pump Espresso |
| Тип Кофемашины | Кофеварка рожковая |
| Мощность | 1300 Вт |
| Используемый кофе | Молотый, В чалдах |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Давление | 15 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Тип капучинатора | Ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Американо | Есть |
| Латте | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подогрев чашек | Есть |
Общие данные
| Ширина | 14.9 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 999
lei
286
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |