Кофемашина Saeco SM6480/00, Черный
cod produs
852150
Мощность
1500 Вт
Используемый кофе
Молотый, В зернах
Давление
15 бар
Резервуар для воды
1.8 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Saeco |
| Модель | SM6480/00 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Кофемашины | Кофемашина |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревателя | Бойлер |
| Используемый кофе | Молотый, В зернах |
| Давление | 15 бар |
Вместимость
| Вместимость контейнера для зерен | 300 г |
| Вместимость отсека для кофе | 500 г |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Отсек для отходов (порций) | 12 |
Кофемолка
| Система помола | Жернова |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Количество степеней помола | 12 |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Тип капучинатора | Автоматический |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Автоматическая чистка | Есть |
Рецепты напитка
| Количество программ приготовления | 14 |
| Латте макиато | Есть |
| Эспрессо | Есть |
| Латте | Есть |
| Лунго | Есть |
| Американо | Есть |
| Капучино | Есть |
| Ристретто | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 44.8 см |
| Глубина | 38.3 см |
| Вес | 9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
16 499
lei
947
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |