Кофемашина Philips EP1224, Серый
код товара
852142
Мощность
1500 Вт
Используемый кофе
Молотый, В зернах
Давление
15 бар
Резервуар для воды
1.8 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Philips |
| Модель | EP1224 |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Серый |
| Тип Кофемашины | Кофемашина |
| Мощность | 1500 Вт |
| Используемый кофе | Молотый, В зернах |
| Давление | 15 бар |
Вместимость
| Вместимость контейнера для зерен | 275 г |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Отсек для отходов (порций) | 12 |
Кофемолка
| Система помола | Жернова |
| Регулировка степени помола | Есть |
| Количество степеней помола | 12 |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Тип капучинатора | Ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
Рецепты напитка
| Количество программ приготовления | 2 |
| Эспрессо | Есть |
| Американо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 25 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 7.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 999
лей
402
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |