Кофемашина Delonghi ECAM 22.112 B, Черный
cod produs
852141
Мощность
1450 Вт
Используемый кофе
Молотый, В зернах
Давление
15 бар
Резервуар для воды
1.8 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Delonghi |
| Модель | ECAM 22.112 B |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Кофемашины | Кофемашина |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревателя | Термоблок |
| Используемый кофе | Молотый, В зернах |
| Давление | 15 бар |
Вместимость
| Вместимость контейнера для зерен | 250 г |
| Резервуар для воды | 1.8 л |
| Отсек для отходов (порций) | 14 |
Кофемолка
| Регулировка степени помола | Есть |
| Количество степеней помола | 13 |
Функции
| Тип управления | Механическое |
| Тип капучинатора | Ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Есть |
| Подогрев чашек | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Автоматическая чистка | Есть |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
| Лунго | Есть |
| Американо | Есть |
| Капучино | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 23.8 см |
| Высота | 35.1 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
459
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |