Сэндвичница-Мультипекарь Gorenje SM703GCB, 700 Вт, Чёрный
cod produs
852138
Тип
Сэндвичница-Мультипекарь
Мощность
700 Вт
Количество порций
2
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | SM703GCB |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Сэндвичница-Мультипекарь |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество порций | 2 |
| Виды панелей | для сэндвичей, для вафель, гриль |
| Индикатор работы | Есть |
| Съемные панели | Есть |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Комплектация | 3 Съемные панели: для сэндвичей, для вафель, гриль |
Габариты и Вес
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 23.1 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
649
lei
37
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |