Вафельница Gorenje WM701W, 700 Вт, Белый
код товара
852131
Тип
Вафельница
Мощность
700 Вт
Количество порций
5
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | WM701W |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Вафельница |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество порций | 5 |
| Виды панелей | для вафель |
| Индикатор работы | Есть |
| Съемные панели | Есть |
| Антипригарное покрытие | Есть |
Габариты и Вес
| Высота | 12 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
599
лей
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |