Мороженица Ninja NC300EU, 800 Вт, Черный/Серый
cod produs
851672
Тип
Мороженица
Мощность
800 Вт
Объём колбы
0.47 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Ninja |
| Модель | NC300EU |
| Название расцветки | Черный/Серый |
| Тип | Мороженица |
| Мощность | 800 Вт |
Конструкция
| Индикация | Есть |
| Объём колбы | 0.47 л |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
Физпараметры
| Глубина | 27 см |
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 699
lei
268
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |