Соковыжималка Gorenje JC900E, 900 Вт, Черный Нержавеющая Сталь
cod produs
850749
Вид соковыжималки
Центробежная
Мощность
900 Вт
Резервуар для сока
1.1 мл
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | JC900E |
| Название расцветки | Черный Нержавеющая Сталь |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид соковыжималки | Центробежная |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество Скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Есть |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость для сока | Стакан |
| Резервуар для сока | 1.1 мл |
| Резервуар для мякоти | 1.5 мл |
Особенности
| Автоматический выброс мякоти | Есть |
Габариты и Вес
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 699
lei
97
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |