Соковыжималка Panasonic MJ-CB100WTQ, 320 Вт, Белый
код товара
850746
Вид соковыжималки
Центробежная
Мощность
320 Вт
Резервуар для сока
1.5 мл
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | MJ-CB100WTQ |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид соковыжималки | Центробежная |
| Мощность | 320 Вт |
| Количество Скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Есть |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость для сока | Стакан |
| Резервуар для сока | 1.5 мл |
| Резервуар для мякоти | 2 мл |
Особенности
| Противокапельная система | Есть |
| Система прямой подачи сока | Есть |
| Автоматический выброс мякоти | Есть |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Комплектация | Контейнер для жмыха, контейнер для сока, гарантийный талон, инструкция |
Габариты и Вес
| Высота | 38.6 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Длина | 20.8 см |
| Вес | 3.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 499
лей
143
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |