Соковыжималка для цитрусовых Gorenje Citruseta CJ100HE, 100 Вт, Нержавеющая сталь
код товара
850744
Вид соковыжималки
Для цитрусовых
Мощность
100 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Серия | Citruseta |
| Модель | CJ100HE |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Соковыжималка для цитрусовых |
| Вид соковыжималки | Для цитрусовых |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость для сока | Стакан |
Особенности
| Противокапельная система | Есть |
| Длина шнура | 1.1 м |
Габариты и Вес
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
899
лей
51
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |