Соковыжималка Ardesto JEG-800, 1100 Вт, Нержавеющая сталь
cod produs
850736
Вид соковыжималки
Центробежная
Мощность
1100 Вт
Резервуар для сока
1 мл
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Ardesto |
| Модель | JEG-800 |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид соковыжималки | Центробежная |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество Скоростей | 2 |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Резервуар для сока | 1 мл |
| Резервуар для мякоти | 1 мл |
Особенности
| Автоматический выброс мякоти | Есть |
Габариты и Вес
| Высота | 26 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 24 см |
| Вес | 3.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 399
lei
80
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |