Соковыжималка Tefal ZC255B38, 200 Вт, Серебристый/Черный
код товара
850732
Вид соковыжималки
Шнековая
Мощность
200 Вт
Резервуар для сока
0.8 мл
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | ZC255B38 |
| Название расцветки | Серебристый/Черный |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид соковыжималки | Шнековая |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество Скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость для сока | Стакан |
| Резервуар для сока | 0.8 мл |
| Резервуар для мякоти | 0.8 мл |
Особенности
| Реверс | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
| Система прямой подачи сока | Есть |
| Автоматический выброс мякоти | Есть |
| Комплектация | Чаша для сока, Чаша для мякоти, Щетка для чистки |
Габариты и Вес
| Высота | 34 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 18.5 см |
| Вес | 4.78 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 599
лей
263
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |