Электрический Гриль Tefal Gourmet, 2000 Вт, Серебристый
cod produs
850716
Мощность
2000 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Регулируемый термостат
Есть
Размер поверхности пластин
30x20 см см
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Gourmet |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Поддон для сока и жира | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Размер поверхности пластин | 30x20 см см |
| Температура, макс. | 255 °С |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Возможность смены панелей | Есть |
Dimensiuni și Greutate
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 4.13 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 699
lei
2 499
lei
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |