Кухонный комбайн Kenwood KVL85.704SI, 1200 Вт, Нержавеющая сталь
код товара
850679
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
1200 Вт
Объём колбы
7 л
Количество Скоростей
9
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Kenwood |
| Модель | KVL85.704SI |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 1200 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 7 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 9 |
| Переключатели управления | Механические |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Комплектация | Соковыжималка для цитрусовых, Тёрка/Шинковка |
| Измельчитель | Есть |
| Планетарное смешивание | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 12.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
16 999
лей
970
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |