Кухонный комбайн Polaris PKM 2203L, 2300 Вт, Серый
код товара
850658
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
2300 Вт
Объём колбы
5.5 л
Количество Скоростей
6
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PKM 2203L |
| Название расцветки | Серый |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 2300 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 5.5 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина шнура | 1.35 м |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 6 |
| Переключатели управления | Механические |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Комплектация | Насадка для теста, насадка для смешивания, мясорубка, соковыжималка, овощерезка |
| Планетарное смешивание | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 38 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 9.47 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 999
лей
399
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |