Кухонный комбайн Tefal QB522838, 1100 Вт, Чёрный
код товара
850656
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
1100 Вт
Объём колбы
4.6 л
Количество Скоростей
8
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | QB522838 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 1100 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 4.6 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 8 |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Измельчитель | Есть |
| Планетарное смешивание | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 42.4 см |
| Высота | 32.4 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Вес | 6.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 999
лей
514
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |