Кухонный комбайн Gorenje MMC1000RLR, 1000 Вт, Красный
код товара
850654
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
1000 Вт
Объём колбы
4.5 л
Количество Скоростей
7
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | MMC1000RLR |
| Название расцветки | Красный |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 1000 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 4.5 л |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Длина шнура | 1.1 м |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 7 |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Плавная регулировка скорости | Есть |
Функции
| Планетарное смешивание | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 27 см |
| Высота | 37.2 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 9.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 199
лей
297
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |